Хорошие новости от директора!

head_main

Здравствуйте, Уважаемый покупатель!

Меня зовут Крашевский Сергей Васильевич, я  учредитель и генеральный директор компании SENATЧерногория. И, с удовольствием,  делюсь с Вами информацией о нашем жилом комплексе.

Позвольте напомнить, что наша компания, как инвестор, застройщик и собственник в одном лице, без посредников, предлагает  к продаже и аренде комфортабельные апартаменты «под ключ» от 44 до 95 м² в новом многоквартирном жилом доме в г. Херцег-НовиЧерногория. Наш  город по праву считается самым зеленым, живописным и спокойным на побережье. Жилой комплекс расположен в тихом, комфортном месте города с видом на море и в 10-15 минутной пешей доступности от лучшей пляжной зоны. До ближайшего супермаркета и фитнес клуба 1 минута ходьбы. Аптека, поликлиника, школа и детский сад — всего в пяти минутах пешком!

Дом имеет  свою охраняемую территорию, 3 бесшумных лифта, гаражные боксы и парковочные места, бассейн, детскую игровую площадку и зону отдыха, резервное водохранилище на 50 тонн, интернет, сауну, формируется кафе-бар и прочие удобства. Дом находится на обслуживании по договору с управляющей компанией.

В случае, если Вы  покупаете одну из наших квартир, но пока не планируете переезд (или будете жить не постоянно), мы можем помочь Вам  организовать сдачу ее в аренду и тогда Вы будете получать дополнительный доход в евро.

Если в  дальнейшем Вы решите остаться в нашей замечательной стране навсегда,  мы поможем с законным открытием бизнеса,  получением вида на жительство, оформлением  детей в сады, школы и т. д.

Более подробную информацию о нашем комплексе Вы можете получить у нашего менеджера —  Александры Клишиной, оставив заявку на нашем сайте:  hercegnovisenat.com или по телефонам: +382 68 553529 и +7(985) 764 11 65, а так же по e-mail: senatsales@gmail.com

А теперь о главном..!

Я приглашаю Вас в Черногорию!

В период с 1 Ноября 2015 года по 15 Января 2016 года у нас действует акция — это бесплатный смотровой тур. В него входит:

  • встреча в аэропорту города ТиватБЕСПЛАТНО!
  • от трех до пяти дней проживания в нашем комплексе — БЕСПЛАТНО!
  • показ нашего комплекса, консультации по вопросам законодательства и получения ВНЖ — БЕСПЛАТНО!
  • экскурсии по городу и окрестностям — БЕСПЛАТНО!
  • а также, задушевные разговоры о жизни в Черногории и ответы на все Ваши вопросы

Спешите забронировать замечательный вариант, потому что у меня для Вас замечательные новости:

Внимание! Цены снижены!

<< Стоимость наших апартаментов составляет теперь 1795 за 1 м²>>

Наша компания готова рассмотреть индивидуальные условия покупки в случае вашей заинтересованности: цена, мы предоставим вам 10% скидку при условии оплаты всей стоимости квартиры в течение 1 месяца со дня подписания договора, беспроцентная рассрочка до 3-х лет, ипотечное кредитование, возможность оплаты на рублевый счет в РФ и т. д и т. п.

Письмо директора SENAT.pdf - Adobe Acrobat Pro

© 2024 hercegnovisenat.com  Войти